Андрей Рубцов

ночью до позна никак уснуть не могу, а утром могла бы до 11 спать. От чего?

Алексей Кузнецов

Индира, у тебя красивое имя, и такими же должны быть и дети. Поэтому ни капли алкоголя, если хочешь иметь здоровых детей! Яйцеклетка защищена от всего на свете, кроме этилового спирта, только он их повреждает!
А от головной боли и проблем с засыпанием сделай пирамидку и на ночь ставь у изголовья - и голова пройдёт, и выспаться сможешь за 5 часов. Я проверил на себе - работает.

Елена Виснер

просто у тебя неприятности которые выливаются в дипрессию
Лечится просто - мясо телятины ( крупные куски) - выложить на сковородку и залить стаканом белого сухого вина - сверху лук и зелень - свеху лаванду 20 грамм - по вкусу чёрный молотый перец - тушить

Спать будешь КАК ХОРЁК !

К2
Кирилл 222

у меня тоже самое бывает, это нервы, или депрессия.... из-за смены погоды.... лучше выпей красного вина.... или витамины попей

Юля Пархоменко

сбой в системе, сделай перезагрузку