Абдылазова Омуркан

Нужно не спать всю ночь, подскажите пожалуйста дельный совет как не уснуть.

Катюша Шмакова

Кофе и my little pony.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в ответах посиди.

Денис Ильин

Читать книги, смотреть фильмы, выпить кофе) ну или вставить спички в глаза)

Светлана Бородулина

Тёлку заведи, купи энергетиков и кофе 3в1 ешь не заваривая, мы так в армии делали в патруле.

Олег Землянский

Очень интересная книга. Только ОООООчень интересная, скучная наоборот усыпит. Крепкий чай.

Анна Комарова

кока кола вроде с кофе надо смешать

Сохиб Ашуров

выспись заранее, позови друзей/подруг) )
можно еще в аптеке кофеин купить, в ампулах продается, только много употреблять нельзя, иначе эффект будет противоположный

Толкователь Снов

растворимый кофе 0,5 ч. ложки, залить колой холодной в высоком стакане. Внимание! Очень пенится, нужна будет соломка (трубочки) . Раньше были таблетки кофеина в аптеках. Но все это надо осторожно использовать, если есть проблемы с сердцем.

Ан
Андрей

Выспаться заранее, немного сдвинув привычный график, не есть много, опять же, взбодрит хороший, настоящий чай, но не кофе. Вчера на ночь пила чай китайский Да Лун Лао, он желтый и на первый взгляд, совсем не крепкий, вот и не спала почти всю ночь, как ни старалась.