Маргарита Новикова

Подскажите, Пожалуйста... (про мальчика) Только дельный совет)))

Я еду в поездку 19 апреля в Москву. Сама я из 6 г класса. Вместе с нами поедут 6 а класс. В этом классе учится моя сестра Лера и мальчик, который мне нравится. Подскажите, как мне познакомится с этим мальчиком?

Юлия Кадова

Найдите общие увлечения)

Игорь Арсенин

Подойди скажи "Привет, как тебе поездка?... " и т. д. Или Леру попроси пускай познакомит вас, или замолвит за тебя словечко...

Мария Мальнева

Если он есть в соц сетях переписывайся с ним а потом в дороге начнете разговаривать

Mike

Для начала, каким образом такие точные данные могут помочь "нам", чтобы дать тебе совет, такие как куда едешь, какая буква класса хех)

ну тут всё просто, понаблюдай с кем он общается, найди компашку его, ибо все школьники в поездках кучкуются группами, попробуй влиться в их коллектив и просто прояви как нибудь себя, шутка, умная фраза или сообразительность, заинтересуй одним словом, как это сделать тебе никто не скажет, ибо мы не знаем этого мальчика, просто будть на расстоянии вытянутой руки, если он не глупый он сам заметит проявление интереса в твою сторну и будет действовать, если решит нужным, а если нет, то уже другая тактика нужна, по завоеванию внимания его.

Виктория Покаместова

попроси его сфоткать вас с сестрой