Марьяна Ова
Марьяна Ова

Только дельные советы!

У кого есть кредитные карты тинькова русского стандарта, и так далее.. кто снимал деньги и не платил платежи что было тогда банк забывал про вас.. спустя какое то время

Елена Лысенко
Елена Лысенко

Украсть хочешь? Так и пиши. Чего вилять???

Ан
Анна

Банк про Вас точно не забудет
а нагрянет через срок побольше
и прийдеться отдать все +процент

Шу
Шульц

Пусть подадут на вас в суд.

Во-первых, суммы, которые коллекторы требуют с должников чаще всего не совпадают с реальными и в суде все накрученные штрафы удовлетворены не будут, да и проценты, скорее всего, уменьшатся до ставки рефинансирования. А основной долг может быть мизерным и не покрыть риски по судебным расходам.

Во-вторых, коллекторы зачастую занимаются просроченными долгами по которым в суде можно заявить об истечении сроков давности. То есть, судебной перспективы нет, но есть возможность еще немного помурыжить должника, глядишь возьмет, да и раскошелится немного.

Ну и в-третьих, при подаче искового заявления в суд начисление процентов останавливается. А после суда работать (или бездельничать) начинает судебный пристав. И пугать дальше должника становится нечем, только ведьмами да чертями. А этих мы уже повидали, и в банках, и в коллекторских агентствах.

Итак, если ваш кредитный долг, который был передан коллекторам, растет нереальными темпами, сообщите тревожащему Вас коллектору, что платить Вы ему не собираетесь, а все вопросы с ним будете решать в судебном порядке. В 90% случаев он просто отвяжется.

более подробно ищите на сайте нет коллекторам точка ру (наберите в гугле)

Похожие вопросы
нужен дельный совет) ҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆
Необходим дельный совет
Нужен дельный совет!!!
Помогите дельным советом?
Помогите дельным советом.
Дайте дельный совет.
Дайте дельный совет!
Нужен дельный совет.
Нужен дельный совет!
Нужен дельный совет!!