Ирин@ (Esther) Черновол

Необходим дельный совет

У меня сдохла видюшка. Т. к. я уже давно не интересуюсь новинками по части железок, то появилась проблема выбора новой. На данный момент у меня стоит вот такая материнка http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma770-ds3_10. 4 Гб озу 800Mhz; Проц амдшный 3х2,3. Какую выбрать видюшку вот с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и по каким критериям вообще осуществлять подбор. (Ценовой диапазон до 2-3к) .

Буду безгранично благодарен.

[ссылка появится после проверки модератором]

сайт магазина ДНС по г. Тула

до этого стояла Nvidia GF9800GT 1000Gb

Екатерина Лисицына

Для тебя непринципиально, можешь выбирать по ценовой категории, чем выше цена тем лучше.

Марина Удовенко

AMD 6770/5770 выше смысла нет.

Борис Тарханов

А че за БП? Мощности то хватит на новую?

Натали

Укажите какой у вас БП. Можно даже ГТХ690 поставить. Важен БП, укажите. Я компьютерный техник.