Алексей

Совет мне необходим совет друзья

Такая ситуация. я её сейчас распишу наверно от безысходности.. сама своими мыслями загнала себя в угол.
отмечали день рождения с ребятами и я перебрала с алкоголем и жарко танцевала с братом незнакомым мне именинника (21 год) очень жарко мы танцевали, даже поцеловались ну и как оказалось у этого братца есть девушка и у него с ней ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕРНЫЕ ЧЕСТНЫЕ отношение как потом мне сказали. было сделано много компромата фоток с нами ну и конечно их никто не должен был увидеть
и вот теперь мне очень гадко как-то и мерзко что я себе позволила так не контролировать себя
как мне забыть это ааа ((

Kuash Kisyakov

не бери в голову, у него своя на плечах должна быть.

Иван Шеин

Извинитесь перед тем парнем и его девушкой
Или напишите письмо, в котором вы передаете все свои сожеления и раскаивания. письмо можно никому не отдавать или сжеть. главное выпустить из себя пар
И понять, вы ничего плохого не делали. Ну совсеми бывает. Ничего!!!

Татьяна Фишина

НЕ парься ничего страшного. Судя по всему ты славная .порядочная девочка. В крайнем случае, если узнаешь, что у них возник конфликт .попробуй встретиться с его девушкой .Скажи: мы же цевилизованные люди Ничего не было! подумаешь поцелуй, . мы очень об этом сожалеем, он тебя любит .прости его, у вас всё будет хорошо.

Юля Бойко

Я не думаю что его грызет совесть! Почему ты так переживаешь, если у них такие серьезные и верные отношения, почему он тогда целовался с тобой! Его ни кто не застовлял целоваться под дулом пистолета. Не парься ты так! Ты просто сознательная девушка, вот тебе и не легко сейчас. Забей, все будет ОК! 😉