ВК
Вадим Климов

Необходим женский совет

Здравствуйте. В общем ситуация у меня возникла не из простых. Примерно 5 года тому назад я познакомился с одной девушкой. Ничего серьезного толком и не было. Целое лето мы проводили вместе с ней и друзьями. Потом началась учеба и мы больше не виделись. Примерно через год я случайно её встретил и во мне что то изменилось. Я стал чувствовать к ней симпатию, хотя она об этом даже не знала. Сколько я бы не делал попыток даже просто подойти и сказать ей всё что я думаю - да смелости не хватало. В общем у неё за спиной я влюбился в неё же по уши. По ночам я не мог даже спокойно спать, думал о ней. Примерно года 2 назад я все же решился и написал ей вконтакте всё что я думаю о ней, да и вообще. Она же даже не поняла ЗАЧЕМ я ей это писал. В общем время прошло и раны вроде затянулись. Я слышал что у неё вроде и парень появился - но и это я пережил. Но сегодня я снова её встретил. Мы поздоровались и обменялись взглядами. Не буду врать, но та боль, которую я когда то ощутил внутри себя увеличилась в несколько раз. Потому и прошу Вашего совета - что делать? Я нашел её страницу вконтакте и хотел бы раз и навсегда поставить все точки над и. Но не уверен что это будет правильно.

ЛД
Ленок Деркач

Примерно 5 года? - ну уже очень мило )))....и написал ей вконтакте - ну ты блин помесь русской коровы и англиской утки - МУ Dack. Чел, я конечно не девка, но весь твой вопрос - уровнение с двумя переменными первая - то что ты можешь потерять - по моим отценкам равна нулю, второая что ты моежешь преобрести - опять же по моим скептическим разценкам равно - одна, та которую нужно. Хочешь поставить точки над и. подойди к ней.. . не в контакте ))) и изложи как есть, хуже уже не станет, я тебе обещаю ...

Сергей
Сергей

А что будет страшного в том, что ты всё-таки поставишь все точки над и? Даже если отшьёт, то тебе станет спокойнее жить, ведь нет ничего хуже неопределённости)
Удачи!

Анна
Анна

Не бойся отпустить эту девушку. У нее уже другая жизнь. Ты обязательно влюбишься снова и тебя полюбят в ответ. Не бойся открывать в жизни новую страницу. Я тоже длительное время страдала по одному парню. Но прошло время и я поняла, что только бичевала себя и страдала. Отпусти ее из своего сердца и Бог даст тебе новые возможности!

Похожие вопросы
Туберкулёз совет необходим
Необходим ваш совет..
Нужен женский совет! только женский! про отношения
необходим совет травмотолога
Необходим ваш совет.
Необходим дельный совет
Срочно необходим совет..
Совет мне необходим совет друзья
Необходим совет, желательно женский
Необходим совет по отношениям!