Вадим Климов

Необходим женский совет

Здравствуйте. В общем ситуация у меня возникла не из простых. Примерно 5 года тому назад я познакомился с одной девушкой. Ничего серьезного толком и не было. Целое лето мы проводили вместе с ней и друзьями. Потом началась учеба и мы больше не виделись. Примерно через год я случайно её встретил и во мне что то изменилось. Я стал чувствовать к ней симпатию, хотя она об этом даже не знала. Сколько я бы не делал попыток даже просто подойти и сказать ей всё что я думаю - да смелости не хватало. В общем у неё за спиной я влюбился в неё же по уши. По ночам я не мог даже спокойно спать, думал о ней. Примерно года 2 назад я все же решился и написал ей вконтакте всё что я думаю о ней, да и вообще. Она же даже не поняла ЗАЧЕМ я ей это писал. В общем время прошло и раны вроде затянулись. Я слышал что у неё вроде и парень появился - но и это я пережил. Но сегодня я снова её встретил. Мы поздоровались и обменялись взглядами. Не буду врать, но та боль, которую я когда то ощутил внутри себя увеличилась в несколько раз. Потому и прошу Вашего совета - что делать? Я нашел её страницу вконтакте и хотел бы раз и навсегда поставить все точки над и. Но не уверен что это будет правильно.

Ленок Деркач

Примерно 5 года? - ну уже очень мило )))....и написал ей вконтакте - ну ты блин помесь русской коровы и англиской утки - МУ Dack. Чел, я конечно не девка, но весь твой вопрос - уровнение с двумя переменными первая - то что ты можешь потерять - по моим отценкам равна нулю, второая что ты моежешь преобрести - опять же по моим скептическим разценкам равно - одна, та которую нужно. Хочешь поставить точки над и. подойди к ней.. . не в контакте ))) и изложи как есть, хуже уже не станет, я тебе обещаю ...

Сергей

А что будет страшного в том, что ты всё-таки поставишь все точки над и? Даже если отшьёт, то тебе станет спокойнее жить, ведь нет ничего хуже неопределённости)
Удачи!

Анна

Не бойся отпустить эту девушку. У нее уже другая жизнь. Ты обязательно влюбишься снова и тебя полюбят в ответ. Не бойся открывать в жизни новую страницу. Я тоже длительное время страдала по одному парню. Но прошло время и я поняла, что только бичевала себя и страдала. Отпусти ее из своего сердца и Бог даст тебе новые возможности!