Николай

Нужен женский совет! только женский! про отношения

Вчера гулял с девченкой познакомились в контакте так погуляли) вечером держались за руки, я ее проводил домой и поцеловал в губы... мне кажется я ей понравился

На следующий день я ей писал сообщения каждый день, она сказала что я начинаю выносить ей мозг.. что я не так делаю? может редко писать ей чтоб потом соскучились? хочу чтоб она стала моей девушкой.. . Ничего не понимаю я.. может я спишу

Елена Зозулина

ты спешишь. . дай ей время. . пока перестань писать ей. увидешь она напишет сама тебе!

Ольга Замятина

Явно что-то её напрягло. А что - вам виднее.
...Может просто девочка не хочет, чтобы её парнем был Вор.. .

Анфиска Орлова

да не выноси ей мозг!

Меня тоже бесят каждый день писанины

Ольга Журавлева

Хочешь с ней переспать.... так, что коленки дрожат.
Она это поняла и ничего у тебя не выйдет. Вот и весь вопрос....)

Мария

Ну раз написала тебе что ты выносишь мозг, то видать ты слишком давишь. . По нежней ))))

Максим Мухамедзянов

и зачем писать сообщения каждый день-то? точно выносишь.. мозг, погуляли и хватит, исчезни на пару дней не пиши, пусть поволнуется.. , а то надоешь быстро

Светлана Вертелина

Спроси просто хочешь быть моей

Елена Голикова

Ты ей не понравился в жизни (

Константин Курышев

Вообще ничего от нее ждать не надо!! ! Если бы реально зацепило не написала бы что мозг выносишь - внимание приятно, льстит и поднимает самооценку. Просто не тот случай. Может ты не в её вкусе.

Антоха Канавин

да пздц, а потом вы начинаете говорить почему мы (мужчины) вам не пишем. Тот кто верен своему, пишет и выносит мозг выходит, так это называется? А тот который не пишет, одновременно цепляя других юбок, называется тем кто мозг не выносит и черт подери какой же он хороший. везде свои плюсы минусы, хочешь верного - смирись с подобного рода писанинами. нехочешь писанин - смирись с изменами и проявлением интереса к другим женщинам.

это Настеньке.

"да не выноси ей мозг!

Меня тоже бесят каждый день писанины"

Валерий Томилин

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей... "

Ilya Khangireev

навязываешься. поставь себя на ее место просто, представь что тебе каждый день звонят в 3 утра и хоятт поболтать, ну и как?

Анастасия Зеленцова

Если говорит, что выносишь- значит, не понравился. Могут быть 2 варианта: 1) в реале она не настолько смелая, чтобы сказать" нет". Поэтому и поцеловала, и за ручку взяла.. . 2) она поцеловала и что-то ей не понравилось.. . Наверное, ты настойчив был.. . Так что забудь про нее на некоторое время

Александра Азеева

Не знаешь, что делать - не делай ничего. Это самое мудрое)) ) И никого не слушай. Будь мудрее. Интересуйся, чтобы быть интересным) ) Может это не твой паззл)

Мария Шабанова

Вы ей не нравитесь, с человеком, который нравится, и после удачного свидания так не ведут. По-моему это банальное хамство и невоспитанность девушки и несокрушимая уверенность в своей исключительности вместе с раздутым эгоизмом. Или еще вариант, у нее не все в порядке с психикой. Делайте вывод, нужны вам эти отношения. Если, конечно вы написали правду, ничего не утаивая.

Дарья

ты навязчив а где игра флирт?