Елена Коротеева

Про отношения, нужен совет

Встречаюсь с парнем около 2 месяцев, живу в своей квартире, а он снимает с другом, но большую часть времени проводит у меня дома, мы, с ним вместе работаем, тоесть видимся, постоянно, он говорит что у себя ему скучно, и при первом удобном и не удобном случае хочет ко мне домой, даже иногда когда меня там нет, как ему намекнуть, что его слишком много в моей жизни, что иногда я, хочу быть без него, так чтобы он не обиделся, я его люблю.

Дмитрий

Зачем заводить романы на работе? Это подтверждает мою теорию о том что бабы дают тем мужикам кто рядом.... красота? деньги? власть? очнитесь если она одинока, а ты рядом) тебе может перепасть....

Глеб Лапков

Закройся в другой комнате.)))

Сохиб Ашуров

пукни при нём 😑

Кристина

Решайте этот вопрос радикально. В его поведении уже просматриваются нехорошие задатки, т. е. жить за Ваш счет. Если он настоящий мужчина, пусть снимет отдельную квартиру.

Юля Климова

на памяти все браки, в которых девчушка забирает к себе парня - были неудачными 🙂
вот все 100% браков,
среди которых знакомые, друзъя и родственники,
если жених переезжал к жене или её семье - брак распадался через какое то время 🙂
так что ты подумай над этим.

Салимов Арыслан

скажи ему что тебе пора замуж

Александр Савельев

Продукты за твой счёт?

Дмитрий Шашков

щекотливая ситуация ...это потому что начинаете с постели знакомиться вот и результат ...
еще молодой и доверчивый.... парни -это мальчики они если уж любят то доверяются как самой самой ты и мама ты и все для него.... ну и неопытность его как вести себя в отношениях ...и намеков запомни мужчины не понимают... говори простыми предложениями и словами.. .
и ознакомить со словами его как то надо ненавязчиво АЛЬФОНС.... что б четко знал граници мужского достоинства

СКАЖИ ТАК серьезно и твердо... .
не надо без меня быть у меня дома, мы еще не муж и жена ...а просто встречаемся!

именно девушки формируют в них мужчин настоящих и они должны хотя б от нас слышать что прилично а что нет....