Анастасия Сидельская

Отношения, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!

Только в разных "шлюх".Уже которая девушка ради которой я готов на все, оказывается шаловой, мне это претит, но поделать не чего не могу, ведь это происходит само-собой, Сейчас вот опять влюбился в девушку, и узнал что она такая же шалава, раньше как только узнавал о их развязном образе жизни, старался с ними расставаться. Это уже не первый случай,
Вот и сейчас такая же штука: Вопрос, может забить на принципы, и несмотря не на что встречаться с ней?

Гена Пролит

прям как порча какая-то, слушай!
та ну не.. шлюха-она и в Африке шлюха

Екатерина Хольманн

если ты готов к тому, что она возможно и дальше будет заниматься этим родом деятельности, то дерзай

Нина Шуклова

Что для тебя шалава то? Женщина которая занимается сексом с мужчинами чтоли? Что в этом неправильного?
ну тогда ищи девственницу - она будет чиста непорочна и ничего не уметь...

Оксана Абдулова

А тебе охота ходить потом будет с ветвистыми рогами?
Если нравится девочка - узнай из её окружения какая она и что она из себя представляет! Если тебе скажут, что шалава, то связываться и не нужно вовсе!
Узнай человека сначала, а потом уже бросайся в омут с головой!

Ве
Вера

да канечно забей, пох что её полтогорода ебёт. встречаешься же с ней ТЫ!

Павел Ненашев

Значит, что-то не так с твоим вкусом о_О
Ну не может быть такого совпадения.. .
Разберись лучше в себе. Может, друзья помогут - на то и друзья, им-то виднее со стороны.

Не надо встречаться с шалавами - уважай себя, ты же мужчина, а не осеменитель какой-нибудь.

Алексей Шувалов

Лучше бы тебе поискать девушку другого типа. Например, по интересам, а не по внешности.
Уважай себя!