Andrey Ur,eviche

Очень нужен совет в отношениях с девушкой

Всем привет.... у меня возникла сложная ситуация в которой я не могу разобраться.... Мне 23 я познакомился с девушкой 27 лет она мать одиночка, муж ее бросил еще до родов ее ребенка, она мне очень нравится и вообщем я ее люблю и готов на совместную жизнь. Она говорила что я ей тоже нравлюсь и что со мной ей очень хорошо и приятно (половые отношения у нас тоже были) . Но она не хочет серьезных отношений так как говорит что у нее есть парень, я уже точно знаю что он есть и он не с нашего города, живет он очень далеко. Она говорит что не любит его но не может его бросить, просто не может (видимо он ее очень сильно любит).... и из за этого он говорит что я у нее на втором плане а если он ее бросит то она будет со мной.. . Бросать я ее тоже не хочу, хочу быть с ней.. . Вот теперь не знаю что мне делать

Наталья Л

Я думаю её парень обломается, обычно всегда выбирают того кто рядом.

Лена Горохова

Если в вашем случае - ждать, а в идеале надо расставить все точки, иначе свою жизнь вы можете прожить зря.

Марина Старчик

забей, будешь ждать пока придёт - себя не уважать, а это, когда пройдёт любовь и настанет бытовуха, заёбет со страшной силой.

Ольга Бровкина

настойчивость, но не навязчивость. При попытке быть всегда рядом, другом, помощником, опорой, дайте ей это понять. И того забудет. тюфяком не быть. решительность!!!!

На
Наталья

поставь её перед фактом: либо она, либо твоя правая рука. . и посмотри, что она выберет.

Иван Иванов

Санта-Барбара какая-то.. .
...если Вас устраивает быть запасным - наслаждайтесь.

На
Надежда

Таки и в чем вопхос? Нхавится- женись.

Олеся Першина

Он пошёл на прицеп, почти во всех городах есть такое спец агенство (чистка) именно такое название было когда я последний раз пользовался чисто аккуратно, без вопросов. P.R. стоит дёшиво достаточно и ещё убедись что она точно его не любит, а то они деньги не возвращают!!! =)))

ОК
Ольга Корноухова

Дурак ты Дима.. . тебе не бросать, а бежать от неё сломя голову надо! ! по 2 причинам она разведенка (даже по трем) у неё ЧУЖОЙ ребенок и самое главное третье она тебя НЕ ЛЮБИТ, а использовать хочет причем самым мерзкким способом как запасной аэродром

Наталия Гераскина

Ты что упал? 0_о нафиг тебе девушка такая? Я понимаю ещё с ребёнком от другого - куда не шло. Так у неё парень есть другой. Ты что раб в гареме или на помойке себя нашёл? Таких нах посылать надо! Сразу как узнаешь, что есть другой. Она не его не может бросит, а блядствовать. Беги от неё! Она тобой пользуется! Если уж ты совсем упёртый, то знай - она будет тебе изменять не по разу и не с одним. Если хочешь жить так, то вперёд - действуй, добивайся.

Жангали Пшенбаев

Как легко люди готовы слить свою жизнь.. .Читай для начала
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045
Далее
Раз http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40603&sid=3c34f6cdef106e41d385076f2310cbe4
Два http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=39830
Три http://proza.ru/2009/11/09/758
Может юные мозги встанут на место, и ты проживешь жизнь мужчины, полную побед и свершений...