Сердар

Необходим совет по отношениям!

Здравствуйте!
Я познакомился с девушкой 2 года назад, начал с ней
встречаться, был не опытным в отношениях и нам давалось всё тяжело,
спустя 2 месяца после начала наших отношений, как выяснилось она нашла
себе молодого человека, и встречалась с ним до недавнего времени.
За
весь этот период я очень развился сравнительно с тем, что было, она
начала за меня держаться, но полностью быть со мной не стала.
Я придерживаюсь к тому, что необходимо служить человеку и действиями это проявлял и проявляю.
Но
на новый год я хотел к ней приехать и подарить подарок (она должна была
отмечать дома с родителями) , предварительно позвонив она сказала, что
отмечает новый год в каком то доме с компанией своего брата и что
встретимся мы после НГ, мне это было очень больно и не приятно.
Здесь я задаюсь вопросом, стоит ли развивать отношения с этим человеком и пытаться добиться?
Отношения с тем молодым человеком у неё до конца не закончены.
Подскажите мне пожалуйста

Марина .

Виктор, уважай себя!
это не дело, её отношение к тебе- низкое, а это значит, что она тебя унижает!!! !
потом, скажу мудрую вещь- Никогда, Никого Не добивайся! это всё бредни когда говорят, что девушек добиваются и вообще это было в далёкие времена и тоже не срабатывало, т. к чувства превыше всего, абсолютно всего!
и раз эта девушка позволяет себе крутить тобой и не уважать твои чувства-надо уходить от неё и немедленно!

Мария Объедкова

Не стоит их продолжать! Если бы она к тебе что-то и чувствовала она бы к тебе так не относилась!

Кирилл Суворов

Не стоит. Уверен, найдешь хорошую, любящую девушку в этом году! Удачи

Алена

я 10 лет встречалась, с них 4 года жили вместе. . боролась, просилась. . ВСЕ К ЧЕРТУ.. . не трать свое время

Ольга Толкачёва

Не стоит, если сразу начала с измены.... Но зато помогла тебе стать лучше, опыт - тоже хорошо. Тяжело оставить, но это временно.. . Надо перетерпеть.