Виктория Маслова

Друзья, мне жизненно необходим ваш совет! Ситуация внутри. Спасибо.

Вообщем мне 24 года, ребенку 3 и мужу 27. Поженились мы 5 лет назад. Поначалу все было хорошо. На данный момент мой муж не работает, курит какую-то гадость, оскорбить меня или не прийти домой ночевать привычное дело, украсть у меня деньги тоже. Я работаю и прилично получаю, так вот он считает каждую мою копейку, куда потратила, чуть что закатывает истерику. По дому не помогает, единственная помощь - водит ребенка по утрам в детский сад. Я головой понимаю, что ему просто удобно со мной жить, а вот выгнать не могу. Мне становится его жалко. Его жалко, а себя не жалко.
Головой я понимаю, что сохранить семью уже не получится. Муж год работал, когда я сидела дома с ребенком и год не приносил денег, доходило до того, что куртку ребенку покупала чуть ли не в кредит, брала у сестры, потом частями мизерными по 200 рублей отдавала.
Сейчас я могу себе позволить купить ребенку все, что угодно, но потом получить истерику или упрек.
Не могу больше сдерживаться, надоело терпеть унижения и быть виноватой за то, что хочу самое лучшее для своего ребенка.
Сейчас поругались, он ушел. А через час я отойду и готова буду простить. Как поставить точки на и? Помогите советом.
Вот буквально 10 минут назад крикнув мне, что я "мразь конченная" порвал мышку от моего ноутбука и ушел.

Роман Платонов

смените замки для начала и номер телефона за одно.., а там глядишь и приходить станет некому! нужно действовать, а не думать....

Ищенко Алексей

Странная вы..., что до сих пор не отправили его к маме.. . Страдаете мазохизмом?

Марина Ефремова

Вас это устраивает, вам нравится что вас унижают и не считают за человека, тогда жалейте его дальше, да денег побольше давайте. Удачи

Люба Якуничева

так и поставить точки над i))))) квартира чья? если твоя - меняешь замки, и чемодан на лестницу.. . если его, то уезжаешь в неизвестном направлении.. . трубки не берешь, номер - в черный список

Александра Решетникова

Гони ты его в шею!!!! Есть работа, есть ребёнок, на чёрта он тебе нужен? Сделал свое дело-подарил тебе чадо, пусть катится... К 30 годам (если доживёшь) превратишься в старуху с испорченной психикой.... Не теряй время зря, у тебя всё ещё сложится наилучшим образом....

Юлия

Освободите себя от этого деспота и его их унижений -раз и навсегда, вздохните свободно, полной грудью, ведь ясно же, что он просто вампир, "пьёт" вашу кровь. Дальше будет еще хуже, дело дойдёт до рукоприкладства, подумайте о психическом сосоянии вашего ребёнка, если уж на себя рукой махнули..

Павел Мольков

Оль, ну дальше только больше. Не бьёт пока? Это всё впереди. А финал в итоге один- развод. Так зачем же так долго идти к тому, что очевидно и неизбежно? Тебе жить да жить, молодая здоровая. Думать, как ты говоришь головой сейчас тебе нужно о ребёнке и о себе, о вашей дальнейшей жизни. Решайся сейчас, потом как всегда будет уже поздно. За что ты мразь конченная? За то что растишь ребёнка и кормишь семью? Оля, беги оттуда, ни о каком прощении и речи быть не может.

Сергей Маштаков

Ну какой- тут совет дать? Только один - обратитесь к психологу. Виктимность - это бич российского общества. Головой можно всё понимать, что у вас и происходит, но эмоциональная сфера как будто живёт своей жизнью.

Екатерина Рудакова

ну раз выгнать сейчас не можете, подождите еще. пока он вас не ударит на глазах у ребенка за то, что вы ему денег не дали. или ребенка ударит, накурившись этой своей дряни.

Олеся

У Вас безвыходная ситуация нужно ее исправлять. Муж вряд ли изменится. У него букет отрицателных проблем. Думайте сами, считайте сами иметь или не иметь.

Юляшка Листопадова

вам наверное страшно остаться одной. без него.. . а по сути вы и так одна. причем сама себя обеспечиваете и от него в материальном плане никак не зависите.
представьте до мелочей вашу жизнь без него. как вы утром просыпаетесь и никто вам не выносит мозг. как вечером вы приходите с ребёнком домой, ужинаете. играете с ним.. . ездите отдыхать. развлекаетесь и ни перед кем не отчитываетесь. Думаю вам понравится прожить хотя бы в мыслях спокойно один или пару дней.
И после этого как вы в мыслях привыкните вам будет легче решиться на перемены в лучшею сторону.
Счастья вам и желаю вам полюбить себя в Новом году!

Серёга Добров

Я бы дал ему один единственный шанс. поставьте ему ультиматум, условия которые вам угодны и нужны. не выполнение-за дверь, развод и девичья фамилия.

Ирина Лаврова

Терпи, дочь моя, Бог терпел и нам велел
Это ж такое счастье--когда о тебя ноги вытирают, в душу плюют, а он просто заблудшая душа. Понять--простить.
А когда совсем затрахает--залезть в петлю
Нормальная перспектива.

Сергей Павлов

Похоже он у вас наркотиками балуется. Такое поведение точно от них. Помогите вашему мужу избавиться от зависимости. А пока поживите какое-то время с ребенком у родственников, может мужу будет вас не хватать.

Просто Жанезия

А знаешь ка что?
Ты ведь тоже человек, почему бы тебе раз и на всегда... забыть о нем.
Я больше, чем уверенна ты красивая.. Ты найдешь офигенных парней.. Так вот подумай.. зачем тебе такой. Он не уважает тебя, оскорбляет, а ты ему извините одно место лижешь, готовишь, убираешь.
Если будет развод, 50 000 руб. он будет тебе выплачивать.
И ты сможешь позволить все, что угодно.
Я не говорю, что бы ты развелась.. Я гвоорю что бы ты подумала об этом.
Ведь сама понимаешь, невозможно же.
Прислушайся)

Ванюшка

пусть алименты теперь платит, работать хоть начнет, а не говном всю жизнь будет. Будет горячно, но считайте себя его спасительницей, если будете действовать, а не мериться с этим и думать что он исправиться, он не исправится, если вы ему не поможите. Удачи

Ольга Михалева

Разводись официально и сразу меняй замок на квартире. Если начнёт ломиться, сразу вызывай ментов. Его конечно жалко, но он наркоман и поэтому ему нужен хороший стрес, что бы бросил наркоту... ну или выживет или загнётся. Конечно если есть ему куда идти... родственники и. т. д

Евгений Немчанинов

Гнать его в шею. Пока его нет. вызвать специалиста и заменить замки на двери.

Мария Паршина

судиться надо и в милицию и побить его хорошенько и выкинуть на улицу зимой на пол на асвальт.... ишь какой!

Анастасия Понявина

подумайте о ребенке
Такой образ жизни отца вряд ли окажет положительное влияние
У ребенка сложиться впечатление, что это НОРМА семейной жизни. Опомнитесь...

Татьяна Елисеева

У вас сейчас двое детей, только один сволочь неуправляемая. Избавляйтесь от него скорее и вы почувствуете как хороша жизнь. Вы боитесь его? Он вам не угрожал? Не бойтесь. Гоните его. Дальше будет хуже и вам и ребёнку

Елена Доценко

скорей всего наркотиками балуется! головой все понимаю а сердцем еще нет,
вам правильно пишут бежать надо от такого или выгнать его, совет найди себе мужчину проведи время с этим мужчиной и тогда сама захочешь выгнать муженька своего

Марта Зайцева

если вы хотите с ним расстаться, то есть способы. есть одна методика. если надо пишите. вам можно помочь. у этой ситуации есть выход.