Свадьба, венчание, брак

Мне нужна надежда! Ваше понимание и совет! (ситуация внутри)

Наши отношения начинались платонически! Любовь началась не с тела, а с души! Любили друг друга без прикосновений больше года! Потом с первого раза забеременела! У нас прекрасные дети - СЫН и ДОЧЬ! Сейчас он ОЧЕРЕДНОЙ раз оставил семью, ради другой женщины! Я его люблю! Люблю безумно! Отпустила! Надеюсь, что вернется - НАДЕЮСЬ и верю, что настоящая любовь вернет его к нам! Просто он ТАКОЙ человек! Помогите мне поверить, что так будет! Скажите, как вы видете со стороны мою проблему! Как это было у Вас?
Диана Белая
1. перед тем, как ухудшиться - ситуация временно улучшается
2. нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.
Ольга Дё
Лучший ответ
Это значит, что у него очередной рецидив и он периодически уходит? Если возвращается и вы его безропотно принимаете-будет возвращаться, но когда-нибудь задержится или не вернется-включите свою гордость, ведь вы тоже человек и женщина у которой времени не так уж и много. Он не просто такой человек-он обнаглевший вконец. Любящие так не поступают.
Яна Ваганова
Я верю в вашу любовь, вы жертвуете собой ради семьи. Сходите в храм. попросите богородицу, попросите Ксению Петербургскую, Закажите молебен Святому мученику Трифону-ему молятся о счастии в браке. и молебен о здравии это заказывают списком. парачисляя всех его имя всегда ставьте или перед или после своего. дети родители и в конце ее имя, дай бог ей здоровья.... Господь да услышит вас!!!! Вы сильная и мудрая!!!!
Анна Шарова
Снимите розовые очки и посмотрите на эту ситуацию глазами своих детей. Им нужен такой отец, который готов променять их за очередную юбку? Если вы не уважаете и не любите себя, зачем требовать это от мужчины? Да и какая это любовь, это удобный аэродром, где всегда можно приземлится между полетами от одной бабы к другой. Вы спросили, я ответила. Я только так вижу эту проблему со своей стороны.
какой такой человек, любитель погулять? Как это очередной раз, вы что ему постоянно прощаете измены. Перестаньте это делать, начните себя уважать. Вам надо себя перебороть, увлечься другим мужчиной, полюбить другого человека, оглянитесь вокруг, вы не заслуживаете такого отношения к себе. Ваш муж просто безсовестный эгоист, он не любит вас. Простите, что это говорю, ну это правда. Его устраивает, что он гуляет сколько хочет, и у него всегда есть семья, в которую он может вернуться, где его будут любить, заботиться. Хватит вам уже страдать, вы заслуживаете на счастье, найдите себе другого мужчину.
Не обижайтесь, но со стороны это выглядит как мазохизм!
Я тоже отпустила ради другой женщины. Просто посчитала, что не могу удерживать, да и не понимала - зачем?
Тогда мне одна знакомая девушка сказала: Сходи в церковь и поставь свечку за его и ЕЕ здоровье.. . Я так возмутилась, но сделала. Сделала просто на автопилоте каком-то. Вышла из церкви и так мне хорошо было. Пришла домой и очень рано легла спать, сказав, как Скарлет из "Унесенных ветров": Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.. . и уснула.
А завтра он пришел.
С этого момента уже больше 10 лет прошло...
Первый порыв - найти для вас слова ободрения. Но вряд ли вам можно помочь. Ведь вы так давно и свято уверовали, что в вашей семье всё прекрасно. А для моментов непрекрасного придумали оправдание - он просто такой человек. Вам не нужни ничьи советы. Вы уже не сможете жить по-другому. Видимо с течением времени вам уже просто не хватает собственных силёнок, чтобы поддерживать иллюзию счастливого будущего. И никто не в праве судить вас. Но вот всем остальным, включая ваших детей, очевидно совсем другое - вас не любят, вами пренебрегают, хотя скорее всего вы этого не заслуживаете. Положа руку на сердце - вы невольно учите сына и дочь лицемерию. Может быть, стОит хотя бы ради них изменить свою жизнь к лучшему. Осилите? А ТАКОГО человека отпустить с миром - Бог ему судья.
А Вы что боитесь одной с детьми остаться? Так отдайте их ему, пусть воспитывает.
Диана Белая он был старшим ребенком!
я ничего не боюсь!
Мне трудно вас понять, ведь даже, Библия разрешает развод по причине измены. Как можно любить предателя? Темболее очередной раз. Моя мама растила двух детей одна в начале 90-х. Когда зарплату не платили месяцами и ничего справилась. А сейчас же время полегче, а мы женщины сильные, даже есле иногда не подозреваем об этом. Не ждите его. Он может и прйдёт в этот раз, но потом сново уйдёт. Зачем вам такие мучения? Учитесь жить без него. А на щёт платонического начала, то думаю, что оно только у вас было платоническим, а у него была любовница.
Айнур Сабирова Извените, что не смогла поддержать.
ириночка!! !
так хочется приободрить!!! !
бог меня миловал, у меня не было такой истории, но ведь на одной вашей любви семья не удержится!! ! на вашем - безумии любовном- жизнь не построится.. .
бог дал - бог взял и ничто не вечно под луной.. .
живите, ищите другие жизненные интересы. становитесь безумно интересной себе, для себя и для ваших прекрасных детей!! ! вы очень счастливый человек!! !
поэтому выше нос, и будь что будет!! !
а молитва-это великое подспорье по всей жизни.
но пока вы не отвлечетесь от своего мужа просто на себя, ничего хорошего ждать не предется! ! так что любите себя сильно-сильно! ! можете даже безумно!! !
удачи во всем!!!!
Ирина Ирина
Он почувствовал, что его здесь прощают и он в любой момент может вернуться, так что привыкайте к жизни запасного аэродрома или попробуйте изменить ситуацию в свою пользу.