Свадьба, венчание, брак
Не знаю, как быть мне. Помогите советом. Ситуация внутри
2 года назад познакомилась с молодым человеком. Влюбилась в него с первого взгляда. У нас много общих интересов, в процессе общения поняли что друг друга чувствуем, и т.д. Позже я узнала что он все еще любит девушку которой он безразличен. Он - мой лучший друг, я ему лучшая подруга. Но он постоянно рассказывает как любит ту девушку или как хочет переключиться на других. Знаете, намеки на то что он бы хотел быть со мной, были, но всего лишь дважды и я не была на тот момент уверенна что хочу быть с ним. Потом понимала что он просто ищет девушку. А я любила его. И до сих пор люблю, хотя эта любовь бессмысленна, но без него мне так тоскливо, я счастлива что этот человек есть в моей жизни. Когда мне плохо -- он всегда рядом и поддерживает меня, но смотреть, наблюдать его личную жизнь мне уже так болезненно...Я пыталась сжечь все мосты. но увы...мы снова сходимся, он без меня не может как без друга, поддержки...и я без него...а любовь боль приносит. Это чистая, светлая любовь, но не взаимная. Без понятия, как мне быть, реагировать на всё это? Ведь другого как он нет.
Печальная ситуация - мне кажется, теряете время, Вы лично.
"...Ведь другого как он нет... " - Да уж другого такого жиловытягивальщика у вас, видимо, нет. Иначе как бы между двоими такими разрывались?
так мучить друг друга - это называется - "...поняли, что чувствуем друг друга... "
надо переключиться и искать - тут вряд ли что-то получится. На мой взляд. дружить можно, помогать друг другу, но зацикливаться не стоит. Мужчину надо искать другого - и чувствовать это. Не может, мне кажется, будь это ваш вариант, так тяжело завязываться с самого начала. В начале отношений дается много счаться, чего по вашему рассказу не скажешь.
Ну, он просто не видит в Вас женщину, видит друга. Поговорить? Не знаю, что это даст, можете спугнуть. Расстаться совсем? Раз переболеть, но вылечиться, это мне больше нравится. В любом случае-решать Вам. Терпения Вам и удачи!
Вам нужно время. Я так идиотничала 5 долгих лет.
А если он до пенсии будет лучшим другом?
встретьте вместе Новый Год, езжайте в отпуск... по дружески ))) а там все и сложится, если судьба )
поговорите с ним) ну или дайте понять, что он вам небезраличен и посмотрите, что будет дальше)
Заведи ещё одного!
"я счастлива что этот человек есть в моей жизни"-этим все сказано!
да он вас обеих разводит, какая тут любовь. одна морковь.
Продолжайте пока общаться с ним. Вы должны быть лучше той женщины. Вам легче. Вы реже видитесь с ним.
Он скоро устанет вас двоих сравнивать.
Там обязательно начнутся ссоры. И тогда настанет ваш час.
Он скоро устанет вас двоих сравнивать.
Ну, другой есть всегда. Я люблю одного человека и готовы быть ему просто другом, просто быть рядом с ним каждый день. Для меня уже это было бы счастьем. Но он даже не знает о моём существовании. Я даже не могу ему сказать, как я его люблю...
попробуйте переключиться на другого молодого человека! Этот человек наверное не Ваш!
Это надо пережить. Время лечит. Потом будете смеяться над всем этим.