Ал
Александр

Подскажите пожалуйста как не спать всю ночь

я не могу пить кофе, мне плохо становится 😞 а возможности выйти в магазин даже за шоколадкой нет 😞 просто говорят шоколад помогает

Мила Попова

выпив энергетик

Дарья Бекишева

шоколад придает настроения и дает энергии но какао действует усыпляюще мне помогает просмотр комедийных сериалов например интерны. папины дочки. воронины. универ любые комедии повышающие адреналин возможно помогут психологические триллеры не пробывал если возможности кино смотреть нет попробуй повышать адреналин путем зарядки или лучьше логических игор шахматы домино нарды или комп игры только логические чтобы заставить мозги думать тупая бродилка не пойдет уснеш под нее

Наташа Кириллова

напейся чая и в туалет не ходи, не только не заснешь, но еще и не такие способности
за собой узнаешь