Таня

Подскажите как не спать ночью?

не задали огромную домашку если не выучу мне полный капец, днем я в школе вечером делаю уроки . я в 7 классе задают много и я не успеваю делать, извинити что не в ту котегрию

Лика Лика

А меня только кофе спасает на всю ночь

Hiori Mi

одуреешь и ничего всё равно не сделаешь

Ан
Ангела

Заид Феруана
спроси у него . он какую-то таблеточку мне дал я два дня не спал

Николай Гусев

Выспаться заранее, немного сдвинув привычный график, не есть много, опять же, взбодрит хороший, настоящий чай, но не кофе. Вчера на ночь пил китайский Да Лун Лао, он желтый и на первый взгляд, совсем не крепкий, вот и не спал почти всю ночь, как ни старался.

Андрей

Надо после школы сразу лечь сспать на 3--2-4 часа ..

Вячеслав Жуков

нужен интересный собеседник и много презервативов, мне обычно помогает не спать так всю ночь

Татьяна Гапенко

сейчас у меня сессия, поэтому после консультаций прихожу, на часик спатьи вперед в бессоные ночи) еще душ, яблоки, крепкий чай, кофе+кола (давно не пробовала, хорошо помогает, но может разнести тебя будь здоров)

Маша Лапочка

до ночи до часу не спать это мне знакомо