Владимир Ильиных

Что делать в поезде ночью? Когда неохота спать и свет вырубили..

Жанна Хлудова

я смотрю в окошко пока спать не захочется
можно под музыку)

Анюта *****

в планшете или телефоне что нибудь делать

Елена Авдиенко

Можно тихонько подрочить

Наталья Наталья

да, можно очень тихо подрочить

Махмуд Рахимов

Можно громко хлюпать горячий чай))

Александр Павлов

Можно комедию скачать посмотреть или музыку послушать. Можете включить лунную сонату Бетховена и смотреть в окно. Звезды, деревья, поля.. . Красота!!!!

Павел Колокольцев

В жмурки играть.

Андрей Виноградов

На телефон или на планшет закачать фильмы и в наушниках спокойно смотреть.

Merym Sarybaeva

на телефоне - планшете поиграть в окно поспотреть музыку послушать

Андрей Астангалин

А ты когда собираешься так ехать?
Пиши - что-нибудь сообразим! )))

Жанболат

Очень рекомендую смотреть в окно и любоваться ночными красотами. Когда в вагоне темно, свет не попадает на окно, и лучше видно становится.... Ещё лучше под музыку