Виталий Котусов

что делать когда при работе с программой Acronis вырубили свет????

решил обьединить диски и при уже самом обьединении эти сволочи вырубили свет, можно ли спасти жесткий????

Дмитрий Дубровин

можно. загрузочный сектор диска не должен быть тронут....

Ольга Бурочкина

Что делать - волоса на ж@пе рвать - кто ж такое делает без UPS. Эта процедура весьма простая, но и весьма опасная - малейший сбой - и прощайте данные навсегда. Поэтому, перед этим, всё важное резервируется на флешки или на DVD диски.

С винтом ничего не случилось - сноси все разделы и создавай заново.

Если там были ценные данные, то перед этим постарайся сохранить их на другом носителе. Но, придётся попотеть, восстанавливая разделы. Вероятность полного восстановления весьма мала.