Аленочка Потапова

Помогите с работой на программе Acronis!

Доброго вечера, помогите пожалуйста с программой Acronis. Программа по сути не сложная, но прочитав комментарии, я понял что ребята "вроде сделав всё правильно", столкнулись с проблемой, после перезагрузки система не загружалась и приходилась восстанавливать систему, или вовсе пере'устанавливать Windows.

Кто может, объясните пошагово, как разделить память между двумя дисками (C и D).

Windows 7,64-x.

Мне нужно дополнить размер одного диска, за счёт другого.

Marina Zamulko

на Ютюбе полно видеоуроков

S D

Посмотри тут:
Разбиение жесткого диска - Acronis Disk Director (от DrMichaelZuev)
Видео: http://youtu.be/VpzfogmG8VE

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director
http://notebookclub.org/article/soft/26-disk-director.html

Оксана Бых

Непонятно, что нужно сделать:
1. У вас два диска и нужно увеличить один из них за счёт другого?
2. У вас один дис и надо его разбить?
3. У вас два диска и нужно его соединить в один?

В принципе, всё это можно сделать даже средствами самого Виндовс, без всяких сторонних утилит.

Елена Мурзова

Акронис сносит загрузочный сектор.. в инструкции об этом написано.. читай внимательно.. .
Если хочешь сделать образ 7-ки, возьми другую прогу...

Галина Ким

А зачем вам акронис, ведь у семёры есть своя функция по разбивки диска

Андрей Савченко

Нужна будет именно Acronis Disk Director. Можно загрузиться с флешки, диска. можно поставить программу на компьютер и запустить прямо из под Windows. На сайте акрониса написано что 11-я версия - для всех редакция семерки. Запускаем, видим графически свое дисковое пространство, в том числе занятое и свободное. Далее:
1. Хватаем мышкой справа и тянем влево, отрезая столько, сколько нужно для диска С. Немного свободного места оставить надо - гигобайт 25-30.
2. На освободившейся части справа щелкаем мышекой, создаем раздел.
3. Форматируем его, лучше в NTFS.
4. Вверху клацаем по иконке с клетчатым флажком.
5. Ждем, перегружаемся, когда программа попросит.
Все