Юлия Балашова

После работы из под Windows 7 в программе Acronis Disc Director 11 не могу войти в систему.

Увеличил размер диска С, на нем и стоит система. При увеличении указал диск С как основной, т. е. присоединял к нему.
После этого при загрузке после окна Windows появляется черный экран с надписью Acronis Disc Director 11, пробует запустить его, потом пишет, что не может найти какой-то файл. Не могу зайти в Windows.
Кто может помочь решить проблему, посоветуйте пожалуйста.

Денис Колдунов

Если лицензия, обратится в службу поддержки .

П!
Просто !!! Душа !!!

При работе с этой программой глюков не бывает с диском очень редко. Не делай ей ничего с системными дисками, там в ней разработчики косые драйверы сделали.