Татьяна Навицкиене

Acronis Disc Director

Хочу объединить раздел диска C с диском E,проверка раздела C зависает, ждал полчаса, ничего не изменилось, общяя память диска C 15ГБ
Диск E 13ГБ, он пустой
На диске C свободно 300МБ, поэтому и хочу объединить
Win 7 x64 Ultimate

Запускаю программу через BIOS

Так расширить тоже не получается, вкладка расширить том не рабочая

Макс Стрельченко

Даже так как вы сделаете, будет мало для х64. Надо хотя бы 60-80 Гб.
Объединение системного раздела с каким либо другим-это не быстрый процесс, так что не спешите. Он не зависат, работает. Вам просто кажется. Ждите результат. (от получаса до 3-х часов и даже более) Если неудача-то акронис это вам напишет.

PS В управлении дисками в винде "расширить" не работает, потому что раздел используется системой. Это запрещено. Только из под БИОС!)

Денис Петроченков

win+r diskmgmt.msc - удалить том (Е) и клацай на диск С-расширить том
бред полнейший что нельзя "расширить том С потому что раздел используется системой"
вот посмотри и в биос лесть не нужно если хочешь акронисом http://www.youtube.com/watch?v=0fJEYEFEUO4

Николай Корняев

дай скайп, решим, жду 10 мин

Юрий Кокушонков

Надо диск Е удалить, а затем увеличить размер С, но 28гб этого для 7 макс 64бит мало ПАПКА С WINDOWS,а со всеми драйверами и обновлениями, вся ОС примерно 30-35гб

Светлана Елисеева

Будет маловато. Попробуй сначала удалить все программы с С, что бы свободного пространства было больше. Удали сначала диск Е, передвинь на свободное место Д. Если можно уменьши его размер, что бы получилось на С хотя бы 35 гб. Если уже стоит 7-ка, то сначала отформатируй С, а потом передвигай разделы. потом устанавливай 7-ку. Все манипуляции с разделами не из винды, а с Акрониса.