Ариф Алимшоев

Про Acronis Disk Director Suite....

установил винду, хочу сделать два диска, на данный момент только один "С". с помощью программы ADDS всё как по инструкции постарался сделать но в итоге на синем экране появилась ошибка: "operation error: unable to resize partition with bad blocks" помогите пожалуйста, как исправить эту ошибку и в итоге получить желаемый результат?

Илья Полянсков

Он же тебе ясно пишет "Не могу выполнить операцию по изменению размера раздела из-за наличия битых блоков".

Галина Мишланова

наверное ошибка с регистрами.
если у тебя 7-можно просто через стандартные средства винды разбить на диски
а вообще есть еще 1мысль-возможно диск С нельзя разбивать на диски после установки, возможно надо было заранее разбить или во время установки

Анастасия Долгова

не пользуйся етой программой!!! !
она может таблицу файлов испортить и тогда винде капец

Nastya

Сначала в Windows дай проверку диска из его контекстного меню с проверкой и устранением бэд-секторов (поставь галочку).