!H
!!! Handsome !!!

Acronis Disk Director Suite

у меня есть винчестер на 500 гигов - диск С размером в 442 Гб а диск D 30 Гигов! Как поменять их местами - чтобы на диске Д было 442 Гига под архив музыка фильмы и тому подобное а на диске С система _ программы! как с помощью акрониса это сделать? Может есть другие программы? Спасибо!

Aлександр Гришанов

30Гб сделать основной активным. 422 сделать вторичным

Ирина Козлова

диск С разделить на 2 потом тот объединить с Д (изменения произойдут после нажатия кнопки выполнить) , если ось 7 то на диске С оставляй более 150 гб (виндовс со временем станет 20-40 гб)

Гера Кульгаев

Акрониксом оттяпай свободное пространство от диска С а затем это свободное пространство присоедени к диску D

Lilya Lilya

безопасней и разумней будет НЕ разделять диск С, а уменьшить его размер, таща его границу мышкой (хотя бы) на карте дисков, затем на эту часть увеличить Д так же, но в обратном порядке.
да, не забыть после всех манипуляция нажать "выполнить", ну или "отменить", если передумали.