!H
!!! Handsome !!!

Установил acronis disk director

Установил и после заставки биоса вылазит такая херня

Пётр Дармограй

Нужно записать образ на диск. Он должен работать независимо от ОС.
В БИОС выставить приоритет загрузки с СД-РОМ, вставить диск и перезагрузить.

Al
Alexey

переустанавливай операционную систему

Omar Roshaan

могу по удалёному доступу разделить твой диск при наличие скайпа

Тимур

Акронька - прошлый век! :))) Через Live Boot CD & USB - восстановление системы!

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!