Азер Заманов

Как исправить (Acronis Disk Director)

Подскажите как исправить:

Хотел изменить размер диска С за счет диска D программой Acronis Disk Director 11, сначала выдавало ошибку, но после проверок Checkом размер диска увеличился на заданный параметр, но система отказывается видеть эти добавленные гигобайты (но убавленные зато видит) . Подскажите как решить сию проблему. Скрины прилагаю

Дмитрий

Раз выдало ошибку, значит на диске есть плохие сектора и что либо делать акронисом и другими программами тем более из под загруженной системы я не советую, потеря целого раздела вам была бы гарантирована, считайте что вам повезло, акронис успел откатить корректно изменения. Сканируйте проверяйте диск, он у вас древний, пора купить новый.

Александр

Проверьте все разделы checkdisk и попробуйте снова.

El
Elcsandr

делай вот этой программой MiniTool Partition Wizard Professional 8.1 RePack by WYLEK, выкинь этот глючный акроникс

Иг
Игорь

отформатировать его. и преобразуй все в основные

Ми
Миша

надеюсь делили не из-под винды, а с загрузочного диска (флешки) с акронисом