Lev Fedorov

Как пользоваться Acronis Disk Director Suite ?

Юлия Бурмоличенко

зачем тебе это есть ведь родная прога управления дисками

Яна Федорович

Как сказано выше попробуйте для решения своих задач стандартные средства ОС, если их недостаточно используйте Acronis http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/#resources
Панель управления- Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Дополнительные действие (сжать раздел, форматирование, создание или удаление раздела и т д)
Можно сразу в Пуск вбить diskmgmt.msc (Управление дисками)
В справке Windows почитайте "управление дисками"