Юлия Студеникина

Разделял Диск на C и D, через Acronis Disc Director 11 не с загр. Диска а с установленного на пк не дождался нажал reset

Тупанул жестко, пишет файловая система повреждена, на С жизненно важная информация, что делать денег на сервисный центр нет, как восстановить данные? Через R.saver нашел все файлы копировал - открываются из всех 3%

На жесткий диск плевать, данные как восстановить?

Ал
Александра

мои поздравления

Рустам Рустам

Накуй? Это долгий процесс)))

Cdtnkfyj Gfmhv

умница советчиков много наслушался теперь заново перебивай все во время установки винды но ты наверно незнаешь как это значит иди плати деньги

Vitalie Onceanu

ма-ла-дец. Переразбивай.

Александр Фомин

Теперь будешь все форматировать и по новой разбивать! Но лучше через БИОС!

Наташенька Симакова

Удалить все разделы, и создать новую таблицу разделов!

Эльвира Исабекова

теперь через эту же прогу пробуй восстановить раздел

Lib For

Попроси диск востановления с системой Lunix....возможно она поможет спасти
важные данные ...потом форматирование...