Елена Харитонова

Как перенести память с диска D на диск C с помощью Acronis Disk Director ?

жестокий диск С полностью забит нужными программами, их удалять нельзя. На диске D памяти достаточно. Как пользоваться Acronis Disk Director я не знаю. Помогите.

Александр Кириллов

С помощью прогрммы Acronis Disk Director можно часть памяти с логического диска D "перенести" на диск С, не удаляя и не копируя записанные на эти диски программы. Читай инструкцию пользователя этой программы. Скачай и запусти Acronis Disk Director, а там разберешься сама, там ничего сложного нет

Ал
Алсу

Выбрать диск на котором надо расширить место (С)... потом откуда взять свободное место (D)....
вот и все...

Мария Блинкова

Посмотрите на ютубе, есть куча роликов с чего начать и чем закончить