Алмаз Джурабеков

Программой Acronis Disk Director хотел перекинуть 7 Gb свободнного места с диска "D" на диск "C"...

хотел перекинуть свободнное место с диска "D" на диск "С", 7 Gb но они куда то пропали. Вернее в этой программе они виднеются как прикрепленные к диску "С" но в реальности просто диск "D" уменьшился на 7 Gb.(Win7, 64), программой ни раз пользовался, после перезагрузки в конце вышла какая то ошибка, пробовал еще раз то же самое.

Были ли проверены разделы на ошибки и проведена дефрагментация? - нет 😞

Алексей Лашин

а не проще ли вообще убрать разбивку диска,
т. к. она ни для чего не нужна

ОК
Олег Коробов

Попробуй с загрузочного диска LiveCD....
той же программой... попробуй присоединить
7 гб к диску С: должно получится... да чуть не забыл
акроникс нужен новый Acronis Disk Director Home 11.0 RUS_Uptade2
со старым ( Home 9) у меня тоже неполучалось...

Елена !

1.Опишите алгоритм "перекидывания свободнное место с диска "D" на диск "С""
2. Были ли проверены разделы на ошибки и проведена дефрагментация?

Дмитрий Ткачёв

Похоже, что информация в таблице разделов MBR не соответствует действительности.
"Какая-то" ошибка гласит: дисковая операция закончилась неудачей, повреждена файловая система и т. д.

Alexandr Glazyrin

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ми
Миша

Вы делали последовательно, отдельно каждый этап работы? Сначала уменьшили размер Д .
После выполнения сдвинули его, если в конце появилось место . И т. д. Здесь не следует спешить выполняя несколько команд сразу. Попробуйте еще раз