Александр Карпухин

Через Acronis Disk Director хотел перекинуть свободное место с диска "D" на диск "С" 7 Gb но они куда то пропали.

Через Acronis Disk Director хотел перекинуть свободное место с диска "D" на диск "С" 7 Gb но они куда то пропали. Вернее в этой программе они виднеются как прикрепленные к диску "С" но в реальности просто диск "D" уменьшился на 7 Gb.(Win7, 64)

комп перезагрузился как положенно но в конце что то пошло не так и вот что получилось,
неразмеченная область была я ее к диску С прекрепил

Гульнара Соколова

Никогда не пользуйся Акронисом. Глючнее программы я ещё не видел.

Елена Елисеева

Если они пропали запусти прогу и назначь им букву, но С не должен был пропасть, перезагрузи

Евгений Григорьев

Перегрузи компьютер, ты ж с системном разделом работаешь, и не удивляйся если перезагрузки будет голубой экран с непонятными буквами ))) Это программа работает, дождись окончания операции .

Виктория Иванова

А рядом не размеченная область не появилась?