Елена Васильева

Хотел перекинуть 7 Gb свободнного места с диска "D" на диск "C" программой Acronis Disk Director вот что получилось

хотел перекинуть свободное место с диска "D" на диск "С", 7 Gb но они куда то пропали. Вернее в этой программе они виднеются как прикрепленные к диску "С" но в реальности просто диск "D" уменьшился на 7 Gb.(Win7, 64), программой ни раз пользовался, после перезагрузки в конце вышла какая то ошибка

Владимир Виноградов

такое бывает попробуй ещё раз

Наталья Любова

Похоже, ты пока "откусил" раздел. А теперь надо отделенный раздел объединить с нужным.

Елена Моисеева

Такие операции надо делать из под дос, а не под виндой. Запускай проверку дисков, смотри, что там и как. Затем создай загрузочную флешку с акронисом и пробуй снова. Кстати, на скринах всё одинаково, не вижу изменений. А в ошибках пишется, что не удалось выполнить команду fdisk из-за использования файловой системы другой программой. Изменение объёма диска прервано. Это всё винда мешает этому.

Hiкмат Тurовоv

Винда заблокировала операции над диском Ц - надо делать с загрузочной флехой или диском.