Дмитрий Доркин

Прокомментируйте скриншот из программы Acronis Disk Director

хочу разбить жесткий диск на 3 локальных. то что показывает программа, так это такое у меня после не удачного форматирования hdd, точнее после случайного. что мне делать?

Lydmila Timashkova

Есть прога Hard Disk Low Level Format Tool для жесткого форматирования харда. Если не надо вытаскивать инфу с диска, то воспользуйся ею, а дальше по нормальному разбей и установи систему. Если же надо вытащить инфу, то воспользуйся EasyRecovery Professional.