Солнечный Зайчик

Не получается переместить память с диска на диск с помощью Acronis Disk Director Suite

Всё проходит вроде как нормально, но после автоматической перезагрузки ни чего не поменялось, диск как был переполнен так и остался. Вчём может быть проблема?

Или посоветуйте более доступный способ.

Галина Руденко

Для начала, Acronis Disk Director Suite не оперирует с оперативной памятью, только с дисковым пространством.
Ты просто не выполнил все команды программы, в частности, надо было нажать шахматный флаг на панели инструментов.

Елена Бедарева

Да Акронис всегда глючил. Я бы удивился если бы у тебя всё получилось.

Елена Бобринева

В неумении
Обратись к специалисту что бы не ухайдокать ни чего или учись внимательно читать что спрашивает акронис. Там всё по русски написано

PS акронис память не переносит. Переносит содержимое диска

Светлана Ионова

Ручками перенеси, методом копирования.

Рафаэль Мялькаев

Внимание: так не делай, а то винда на них пропадёт, если есть!! !
У нас такое было!!!

*****ольга Москва******

дай скайп, решим, жду 10 мин