Татьяна Филиппова

Программа Acronis,как пользоваться?

Доброго вечера, объясните пожалуйста как пользоваться программой Acronis Disk Director 11 Home.

Прочитав комментарии, я понял что ребята "вроде сделав всё правильно", столкнулись с проблемой, после перезагрузки система не загружалась и приходилась восстанавливать систему, или вовсе пере'устанавливать Windows.

Объясните пошагово, как с помощью этой программы, дополнить размер одного диска, за счёт другого.
Windows 7,64-x.

Так же слышал, что у Windows 7, есть специальная функция для подобной операции, если кто нибудь о неё знает, напишите пожалуйста.

Эльдар Маг

пкм по значку компьютер - управление - управление дисками

Elena {{{{

попробуй на ютубе .. типа.. .

....видеоурок программа Acronis....

Анастасия Титовец

лучше ей и не пользоваться, потому что после переустановки винды может быть проблемы