Владимир Яцкин

Что может случиться если вырубиться компьютер из-за отключения света???

Да конечно... я не такой богатый что бы каждый раз покупать... ИБП и стабилизатор есть.. но он сука почему то отрубается... когда я втыкаю комп.. наверное слабый..

Олег Тихончик

если ты в это время прошивал bios-мёртвая материнка а так сколько было ничего

Сергей Заллентинов

сбой в работе системы

Крылова

ничего

Роман

Жесткий диск может загнутся

Танюшка

Замыкание 😕

Миш Миш

сгореть БП а за ним видик а бывает и то и другое одновременно (если мощности БП в притык)

Э:
Эльвира :)

Ничего, если у Вас есть ИБП.
А по другому, нечего страшного не должно произойти, просто провериться checkdisk!

Илья

Потеря несохраненных данных
выход из строя HDD
Если отключение было вследствии повреждения питающего оборудования, то возможно повреждение блока питания или материнской платы.

Но это все фигня. Еще купишь)

Виктор Муравьёв

Наступит УЖОС.

Ев
Евгения

у меня выключают иногда, бывают ошибки на диске, проверку диска запускаю и потом все отл, главное что не сгорал )