Kv
Kvil

Отключение компьютера во время игры

Компьютеру всего год, в последнее время появилась такая проблема - когда я играю в некоторые определенные игры (не все) через некоторое время отключается монитор и компьютер перезагружается. Судя по всему от игры это не зависит, т. к. Crysis 3 например, идет без проблем. Установил программу Core temp, но от ее показателей тоже ничего не зависит, может выключиться на 70 градусах, а может спокойно работать на 90. Читал об этом в интернете, пишут, что проблема в процессоре, кулерах или видеокарте. В чем проблема именно в моем случае и что надо делать?

Максим Афанасьев

Может быть контакта нет. Была подобная фигня - пайка штекера на плате винта отошла. Пошевелишь пучок проводов и все мгновенно слетало.

Виктория Зотова

Компьютеру всего год, а уже так засран пылью, клопами, тараканами, миккимаусами.. . и кошка куда то пропала...