Сергей Маштаков

Вырубается компьютер во время игр.

Сижу в интернете все норм, захожу в игру 5-10 мин и отключается, до этого чистил от пыли.

Видюха Geforce gts 450, ей год навряд ли она, а вот пб уже староват. Повторюсь я уже чистил системный блок, а до этого комп работал хорошо то есть не отрубался, да и еще во время чистки попытался снят радиатор с кулером с процессора, от щелкнул застежки и не смог отсоединить пошатал, подвигал, короче не смог снять, термо пасту нигде не менял.

Bobur

кулер почисти, на него нагрузка в виде тепла большая

Пётр Коколо

Перегрев скорей всего - какой-то из кулеров отказал. Либо термопасту нужно заменить

Иван Поляков

Почисти системник и поменяй термопасту.

Лидия Ежова

может бп.. . или видюха.. . копай в эту сторону.. проверь проседание напруги в бп при нагрузке

Сергей Романов

Скачиваете программу АИДА64. Запускаете тест и смотрите на датчики температуры.

Чаще всего в боксовых версия процессора физически устаревает кулер.

Наталья Антонова

плохо прижал кулер у меня тоже так было