Valeryi Vidmanov

почему может вырубать комп во время игр?

вырубается компьютер во время игр (бывает со странным треском из колонок)
i5 3гц, radeon hd 7800, 8гб оп, блок питания 620в .
ps оперативка не битая, вирусов нет, драйвера актуальны. Может проблема в винде?

Анюта Круглова

Перегрев видеокарты 95%

Игорь Шохин

блок питания.

Степан Палик

Возможно, что у вас сисстема сильно греется.... проверьте....

..........aselya Akirova........

А может и в неполноценных ваттах..

Вячеслав

Конечно перегрев !!!Короче смотрите пасту на проце, видяхе и кондюки в БЛОКЕ ПИТАНИЯ ЗАМЕНИТЕ, а также на матери 🙂

Юлия Лапикова

сто раз люди писали - перегрев!