Анастасия Комарова

чем по тестить комп. включаю игру она вырубается. включаю игру она вырубается

Дима Царев

Возможно проблема не в компе, а в игре. Если какой то файл испорчен, или не верен, то он может создавать проблемы при работе с компьютером. Есть еще вариант, что видеокарта греется от того, что вентилятор на ней остановился (это в случае, если во всех играх или фильмах высокого качества выключается комп) , а если с остальными играми нет проблем, то попробуй или переустановить, или, если не поможет, установить эту игру с другого носителя.

Алексей Малеев

два во дном))) , тесть тестерами а игры просто для начала смотри мин. конфигурацию попробуй сменить дрова новые на предыдущий версию. и т. д.

Екатерина Мельникова

Возможно игра с глюком, поставь на другой комп узнаешь. Если глючат все игры то у тебя проблемы с питанием. БП либо хреновый, либо неисправный

Владимир Карагез

системные требования игры?
охлаждение проверь и БП

Ве
Вера

Что за игра? И какие у нее системные требования?