Мария (Семченкова)Бирюкова

Комп сам вырубается!

Я включаю пк, посижу пару часов и комп сам выключается ( когда руку сую в системник ( ну сзади где все провода) там жарища. Что делать пк новый купить не вариант ((( .Чтот ам заменить нада или может быть почистить?

Андрей Таранин

почистить радиаторы сменить термопасту

На
Наталья

лечи от вирусов

Данил

пылесосить от пыли (очень тщательно)

Замира Кушакова

Меняй куллер, пока не сгорел комп)

Сергей Качалов

Прочистить от пыли Блок питания и процессор. , при необходимости поменять систему охлаждения

Татьяна Божок

Вы сами ответили на свой вопрос, его надо почистить и заменить пасту.

Елизавета Елизарова

Перегрев процессора

Наталья Мамедова

Отключаешь всю переферию от системника. Берёшь балон со сжатым воздухом или, если есть, пылесос на выдув и желательно с ним на улицу. При помощи кисточки и воздуха тщательно всё выдуваешь и вычищаешь. Снимаешь систему охлаждения с процессора – меняешь термопасту. Снимаешь и разбираешь БП и тоже всё тщательно чистишь. Заодно и «пузатые» кондёры посмотри - в большинстве случаев в БП и вокруг процессора. Ну, где-то так.

Boomer Boomer

чисть и меняй все вентиляторы если не хочешь чтобы комп сгорел