Дмитрий Щетинин

Ребята помогите! Комп сам вырубается...

..Хз в чём проблема... ЦП-45 градусов, МСР-60,AUX-41,Диод-56....работает примерно полчаса и гаснет

походу чипсет матери перегревается...

Светлана

А может и блок питания перегревается или барахлит. Это частое явление.

Татьяна Бугай

Здравствуй!!! !
Здесь есть три проблем .
1.Очень мочный вирус который палит градус но показывает что всё ок.
2.Перенагрузка системы.
3.Пробуй переустановить windows
Вот это 100% но 1 более всего..

Виктория Сорокина

почисти
смажь
погладь
целуй
вынь радиатор с кулером почисти и вставь

Александра Павлова

- Нестабильность электропитания
- Перегрев
- Программные причины
- Зашерканная временам прошивка биоса

Из каждой из этих причин вытекают ещё тысячи подпричин так что без бубна тут не обойтись)

Александр

Почисти, это правильно (пылесос, мягкая кисточка)

Но иногда такие глюки бывают, когда дисковод CD/DVD-RW готовится помереть, попробуй его на время от питания отключить и посмотри что будет.

Или же сбой в BIOS. Разыщи на материнской плате дисковую батарейку (как в микрокалькуляторах) и вынь её на пару минут, потом верни на место. Настройки BIOS сбросятся на первоначальные.

Галина Суслова

проверить что из них больше грееться проц, видеокарта, чипсет, hhd.Может бп слабый.