Алишер Нарматов

Народ! Комп вырубается...

Комп периодически вырубает.. Температура вроде бы в порядке везде (Не привышает 50 градусов)... проц не нагружен...

Ви
Виктория

Здравствуйте, Человек-молекула!

Перегорело что-то. . нужно позвать мастера что бы посмотрел.

С уважением, Мудрый Орел.

Николай Грешонков

бп или датчик температуры врёт

Татуша Татуша

попробуй пылесосом от пыли почистить, для этого открыть надо ТОЛЬКО ОДНУ стенку, и насадкой

Роман Скрыпников

50 градусов в простое или нагрузке 100%?
Может проблемы с блоком питания

!александр !

Комп периодически вырубает. . -БП?
Температура вроде бы в порядке везде (Не привышает 50 градусов)... проц не нагружен.. . -пыль убери....

Дарья Хритоненкова

1. проверь температуру рукой
2. синие экраны есть?
3. блок питания проверь конденсаторы чтобы не были вздутые, заодно и куллер смажь.
4. системный диск должен иметь 10% свободной памяти.
5. виндовс когда последний раз устанавливали?

Сергей Семенюк

Скорей всего был какой то сбой с датчиком и он перегорел! Компьютер после выключения включается сразу???