Mesut Ay?n

Вырубается комп? В чём дело???

У меня на компе стоит процессор AMD Athlon 64 X2 5000+ Brisbane (комп ещо с 2007г ничего не обновлял) .
Уже гдет как год он начал вырубатся, при работе игр.. . Менял пасту, помогало на 2-3 месяца. Теперь и это не помогает (.
На даное время темпер. при спокойной работе (интернет и тому похожее) 50-58 градусов, как ток загружаю выключается (...
Тут дело ток в процессоре?? ? Он подгоревший? Как долго он ещо протянет? Чо нить можно сделать???

Мария Максимова

6 лет это серьезный срок, что с компом трудно сказать, но его и тестировать бесполезно, нужно новый брать

Николай Погожев

Менял пасту, это не значит, менял кулер на хороший + корпус просторный, который хорошо протягивается не одним вентилятором 120х120.

Как помню, эти процы не холодные и кулер нужен понадежней. Что с видеокартой и блоком питания?.

Suv And

БП барахлит небось...

Сережка Дидковсий

Выбрось на.... -)-)-)-) И купи новый