Александр

Как сделать чтоб не вырубался комп от нагревания! ?

Ксюша Суперская

почистить, сменить термопасту либо улучшить систему охлаждения

Ле
Лерока

ну охладить наверно

Myrza Sarybekov

мощный кулер на процессор в помощь))))))

Иришка Добродеева

купи генератор

Ек
Екатерина

тебе надо термопасту на процессоре нанести заного 100р это стоит

Ольга Машинкина

Обеспечить нормальное охлаждение, убедиться в том что штатное охлажденние в порядке. Конкретнее, ноут или стационарник?

Ольга Корнеева

поменять термопасту, почистить кулер, убрать пыль, возможно кулер неплотно прилегает к процессору или гп (графический процессор, видеокарта)

Н Н

я не знаю как по научному написать вот по своему! смазка на камне высохла под кулером!