Эдуард

Как сделать так чтобы при смене пользователя на компе не вырубался интернет.

т. е. когда переключаешься из одной учетной записи в другую отрубается интернет и все закачки на первом пользователе отрубаются, надо сделать так чтобы учетная запись оставалась активной и интернет работал как на первой учетке, так и на второй. ОС Windows 7 Max

Юлия Эркенова

купить роутер и настроить интернет на нем

Ко
Константин

У вас наверно интернет pppoe требующий ручную авторизацию имя и пароль. Купите роутер и интернет падать не будет.

Татьяна Брызгунова

Все вопросы к провайдеру. Вам надо туда позвонить.

Марьяна Ова

Так и будет. По сути первый пользователь отключился. Чтобы продолжать закачку на втором все процедуры нужно повторить с точным указанием места. А при установке проги указать для всех пользователей