Анна Тихомирова

Вырубает комп после игры

У меня компьютер выключается сам во время игры-он просто выключается сам по себе. После 5 минут игры в Mass Effect 3,Skyrim,Spider man shattered dimensions он выключается без объяснений. С более старыми играми или с простыми играми он работает нормально, да и вообще все работает без вылетов. В чем проблема?

Да и gta 4 не вырубает

Компьютер стал вырубать сразу же как только купили

Недавно купил новый кулер и смазал термопасту

Сам блять играешь, а мне не даёшь !

У друга комп такой горячий, а игры у него не вырубают комп !

Я же сказал менял термапасту, новый кулер, заодно почистил комп от пыли, нефига !

В скайриме я снизил до самой маленькой серевно вырубает

Почему когда я купил его он вырубал, что продавы играли в него и сожгли

Я сдам в ремонт на диагностику, вы мне не хрена не помогли !

Вы все лохи

Ек
Екатерина

играть в современные игры запрещеноРешение проблемы

Денис Петров

Как вариант перегрев.

Ир
Ирина

Скорей всего из-за перегрева, попробуй винт почистить от пыли и снизь настройки в играх

Андрей

поздравляю ты сжок видео карту. если хочешь чтобы твой компьютер не навернулся не играй в игры.