Александр Тян

комп вырубается при игре в поинт бланк!!!

я купил ком 2 месяца назад, всо было норм все игры всо открывало а потом я зашол скачать поинт бланк посередине закачки комп вырубился потом я включил и устоновил поин поиграл через 1-2 чесо ком опят офф я включил опять комп он написал устронение неполадок я сделал и поинт удалился его нет он испарился незнаю чо дел?? ? ком сильный даже ооч !! памагите!!!

нет перегрев не может быть проверял во время игры выше 35 не паднимается! а виру как он может быть в поинте? я качал 2 раза с сайта официального кулеры работаю на 100 % нет пыли!

Татьяна Гапенко

Перегрев, вирус