Max Gusev

во время игр вырубается компьютер.

скажите, во время игр стал вырубаться пк, ранее такого не замечалось, от пыли почистил вроди. И это происходит во время игр, блок питания сильно греется, и потом комп вырубается, и его можно включить только через некоторое время. В чем проблема, помогите?

Эргаш Мизробов

БП нагрузку не вытягивает
но всё таки нужно писать конфигурацию и температуры что бы на картах не гадать

Иван Чурилов

накрылся монитор

Elvina Sh

Перегрев или процессора или блока питания или видеопроцессора

Сергей Кузьмин

а может процессор перегревается - в биос есть такая настройка. и пока может не остынет.
посмотри кулер и термопасту.

если бы блок питания - он просто бы сгорел.

Надежда Сим

БП смени, он в защиту уходит.... А может и термопасту на процессоре и видяхе.

Татьяна Мариан

со временем бп теряют мощность. возможны просадки питания.

Стас Пятак

Выключается потому что компьютер начал сильно перегреваться. Было такое на старом ПК. Сделайте апгрейд внутренностей или купите новый.

Юлия Науменко

" от пыли почистил вроди " вот практически и ответ на твой вопрос, чистить надо не вроде а нормально, пылесос на выдув с узкой насадкой и по несколько раз с разных направлений ( по другому блок питания не разбирая не почистить ) плюс мягкая кисточка с длинным ворсом . Или просто уже блок питания не тянет ( со временем бывает физически устает )