Рустем Габдулвалеев

не работает комп после отключения света!!!!

Раньше так уже было, но после 2-3 дней снова включался!!!! Помогите вчём проблема... заранее спс!!!!

Диана Сердюк

чтото с жестким диском видимо

Андрей Горбачёв

блок питания заменить надо

Александр Залога

походу сгорел он у тебя. если свет отключили без предупреждения, можешь потребовать компенсацию за ущерб у жэу

Любовь Сироткина

Попробуй выткни и воткни розетку!

Тетя Софа

вскрыть системник, вытащить батарейку, перемкнуть контакты под ней отверткой, вставить обратно - запустить комп, все еще не работает - вытащит оперативку, поменять местами - запустить комп

Дианова Ольга

проблема с каким нибудь органом компьютера

Вадим Ванхельсен

Было и такое, винда слетела, переустанови ее, а если он у тебя вообще не включается, то что-то перегорело... а ты все провода к пилоту подключила?

Baha Baha

питание дохлое.